Главная Блог Мебель Купить прихожую в Севастополе

Купить прихожую в Севастополе

Купить прихожую в Севастополе

Сейчас очень просто приобрести прихожую. Приобрети просто – но сложно выбрать. Множество фабрик предлагают огромное количество самых разных вариантов, на любой карман и вкус.

Дизайн прихожей – это очень важно, ведь именно с прихожей начинается ваше жилище. На чем остановится – на натуральном дереве или на пластике? Оформить прихожую в деловом стиле, или в молодежном?

Если вы хотите купить прихожую в Севастополе, то стоит определиться с тем, чем вы ее наполните.

Что может находиться в прихожей?

  • шкаф для одежды и\или отдельная открытая вешалка
  • большое зеркало
  • скамейка или пуфик
  • тумба для хранения обуви
  • отдельные полки для головных уборов
  • стойки для одежды

И все, на что у вас еще хватит фантазии.

Традиционно прихожие включают в себя шкаф-купе: в него проще всего уместить и полки для шапок, и вешалки для пальто, и ящики для обуви. Вещи не занимают лишнего места, помещение выглядит аккуратно, а сам шкаф может выглядеть как угодно. Внешние панели можно оформить зеркалами – это визуально расширяет помещение, или любыми рисунками по вашему вкусу, хоть цветами, хоть любимыми пейзажами.

Купить прихожую в Севастополе

А если коридор у вас совсем небольшой, неудобной планировки, и шкаф-купе туда не поместится, то имеет смысл подумать о прихожей модульного типа. Это выход для владельцев небольших или нестандартных помещений: в этом случае вы сами комбинируете количество необходимых ящиков и полок. Это дает возможность создать уникальный собственный интерьер, удобный именно вам: с учетом наличия детей, домашних животных, престарелых людей или больших молодежных компаний. Модульные варианты прихожей обычно дешевле.

Заказать прихожие любых форм и размеров можно у нас в Арт Мастер - это мебельная фабрика №1 в Крыму!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7-978-812-45-02.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: